В детском саду очень весело. Воспитанники поют песни, рассказывают стихотворения, разгадывают загадки, участвуют в различных конкурсах. танцуют под веселую музыку.Родители помогают своим детям в конкурсах и задания. В конце праздника все сели за стол, пили чай с пирогами.
Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: ds47cheb | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

Осень прекрасная пора, падают листья, отцветают последние цветы. Скоро в садике проведем праздник осени. Сейчас идет подготовка к празднику.
Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: ds47cheb | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: ds47cheb | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

Для формирования потребности в ежедневной двигательной активности, совершенствования активного движения кисти руки при броске, развития физических качеств: силы, быстроты, выносливости, ловкости, гибкости провели спортивный праздник "В здоровом теле здоровый дух".Воспитанники показывали свои умения и навыки в прыжке, метании мяча, лазании под обручем. Праздник удался. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: ds47cheb | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (0)

Для развития коллективного творчества, воспитания стремления действовать согласованно, договариваться о том. кто какую часть работы будет выполнять каждый воспитанник, строили фигуры из песка. Все принимали активное участие.
Категория: Новости | Просмотров: 267 | Добавил: ds47cheb | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (0)

Для воспитания у детей любви к своей семье и своим родственникам, уважения к ним, учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитания желания заботиться о близких людях, формирования у воспитанников представление о семье.,как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге повели праздник "День семьи, любви и верности".Воспитатель Осипова Надежда Петровна провела беседу о том как появился этот праздник, разучивали игру "Семья". Символ праздника Дня семьи, любви и верности - ромашка. Поэтому дети принготовили ромашки- открытки и подарили свои родным, родителям.
Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: ds47cheb | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

Для расширения кругозора детей, для ознакомления с работой клуба "Северный"провели экскурсию в кулуб "Северный" поселка Северный. Заведующий клубом Александрова Валентина Алексеевна провела детей по кабинетам, рассказала какие праздники проводятся, какие работают кружки, показала выставку самодельных игрушек, потом воспитанники участвовали в маленькой сценке по сказке "Красная Шапочка".
Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: ds47cheb | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

1.Общая характеристика дошкольного образовательного учреждения Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 47» города Чебоксары Чувашской Республики Тип: дошкольное образовательное учреждение Организационно-правовая форма Учреждения: бюджетное учреждение Учредителем Учреждения является муниципальное образование-города Чебоксары - столица Чувашской Республики. Учреждение является юридическим лицом с момента государственной регистрации. Адрес: 428902, г.Чебоксары, пос.Северный, ул.Боровая, д.10а. Телефон: (8352)40-53-43 Режим работы: пятидневная рабочая неделя, с 6.30 до 18.30 час. Электронный адрес: ikoleninadoy47@mail.ru Сайт: ds47cheb.ucoz.ru МБДОУ «Детский сад № 47» г.Чебоксары функционирует с 1963 года. Находится в кирпичном одноэтажном здании, построенном по типовому проекту, расположенном в пос.Северный Московского района города Чебоксары. В ближайшем окружении детского сада находится клуб «Северный» поселка Северный. Прое ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: ds47cheb | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

12 июня наша страна будет отмечать праздник-День России. В честь праздника дети старшей группы нарисовали флаги страны.
Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: ds47cheb | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

Дети посетили площадку ИКЦ пос.Сосновка, приняли участие в костюмированном представлении, увидели шоу мыльных пузырей, попрыгали на батутах. Всем очень понравился праздник!
Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: ds47cheb | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »