Главная » 2013 » Июль » 30

Сегодня воспитанники детского сада участвовали в конкурсе построек из песка "Я пеку,пеку,пеку" Особенно большой интерес к конкурсу проявили девочки.Они старались "испечь" самый "вкусный", красивый "пирог". Жюри похвалило всех участников конкурса, победителями  стали Пушкова Наташа и Ефремова Маша.

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: ds47cheb | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)

29июля медицинская сестра провела с детьми беседу о пользе свежих овощей, фруктов, ягод. Потом дети рисовали свои любимые ягоды. фрукты и овощи. Воспитатели на практике показали воспитанникам как мыть овощи и фрукты.
Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: ds47cheb | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)

После косметического ремонта в детском саду  очень красиво. На игровой площадке покрашены малые формы, в групповой покрашен пол. Спасибо всем родителям которые помогали в ремонте.
Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: ds47cheb | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)