Главная » 2013 » Октябрь » 29
28 октября в детском саду с воспитанниками провели позновательно - развлекательную программу "Как звери к зиме готовятся?" Воспитатели подготовили интересную программу. Дети по устным приметам узнавали животного, говорили что это домашнее животное или дикое, оно готовится к зиме или нет; пели песни про животных.Всем было весело и познавательно.
Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: ds47cheb | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

Воспитатели провели беседу как надо вести себя в театре. Потом импровизировали, что дети находятся в театре, дети дошкольной группы показали меленьким зрителям сказку. Всем было очень интересно.
Категория: Новости | Просмотров: 269 | Добавил: ds47cheb | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)