Главная » 2014 » Июль » 30
Для формирования потребности в ежедневной двигательной активности, совершенствования активного движения кисти руки при броске, развития физических качеств: силы, быстроты, выносливости, ловкости, гибкости провели спортивный праздник "В здоровом теле здоровый дух".Воспитанники показывали свои умения и навыки в прыжке, метании мяча, лазании под обручем. Праздник удался. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 246 | Добавил: ds47cheb | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (0)

Для развития коллективного творчества, воспитания стремления действовать согласованно, договариваться о том. кто какую часть работы будет выполнять каждый воспитанник, строили фигуры из песка. Все принимали активное участие.
Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: ds47cheb | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (0)