Главная » 2013 » Август » 15
Ко дню самоуправления готовились и воспитатели, и родители. и воспитанники. День начался с веселой музыки о садике, о дружбе.Родители вместе с детьми подготовили художественные номера. Воспитаели на время стали воспитанниками, а дети подготовительной группы- воспитателями. Они вместе играли, пели песни, рисовали.Детям очень понравилось быть воспитателями.
Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: ds47cheb | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)

5 августа на игровой площадке детского сада было очень шумно и весело. С детьми проводилсь игры с мячом. Мячи были очень красивые и различной величины. Все принимали активное участие в проводимых играх.
Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: ds47cheb | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)

01.08.2013г. в детском саду проводился фестиваль любимых подвижных игр. Сотрудники спортивной школы пос.Сосновка поиграли с воспитанниками детского сада в игры, которые детям нравятся и разучили  новые подвижные игры. Все дети принимали активное участие в фестивале.
Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: ds47cheb | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)