Главная » 2014 » Май » 28
Много сказок разных народов перечитано, пересказано, пересмотрено. Воспитатель Осипова Надежда Петровна познакомила воспитанников с чувашскими народными сказками и их героями. Много вопросов воспитанники задавали о национальном герое Улопе.
Категория: Новости | Просмотров: 289 | Добавил: ds47cheb | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Все мы живем в Чувашской республике. Наши предки оставили нам чувашские традиции. Воспитатели детского сада совместно с музыкальным руководителем провели чувашский праздник.
Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: ds47cheb | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

В целях ознакомления с чувашскими вышивками с воспитанниками вышивали узоры. Все дети подготовительной группы с большим интересом принялись за работу. Не у всех получалось, воспитатель Осипова Надежда Петровна помогала воспитанникам. Вот какие получились узоры.
Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: ds47cheb | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)