12 июля в садике провели конкурс рисунков на асфальте "Город мечты". Воспитатели провели беседу. с наглядным маетериалом, о городе Чебоксары.Потом вместе с воспитанниками вышли на асфальт и рисовали город в котором хотели бы жить дети с его улицами, дорогами, парками для отдыха. Все рисунки получились красивыми, интересными.
Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: ds47cheb | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

9 июля в садике проводился физкультурный досуг по правилам дорожного движения "Пешеходники". Воспитанники по подгруппам выполняли задания по правилам дорожного движения, отвечали на вопросы воспитателя по правилам перехода через проезжую часть дороги, выполняли практические задания.
Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: ds47cheb | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)