Последний раз мы вас собрали В просторном и нарядном зале Он в школу провожает тех Кто нам дороже всех на свете Конечно, это наши дети Они уходят в первый раз От всей души мы им сейчас Давайте скажем в добрый час!
Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: ds47cheb | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

Для привития навыков к труду и уходу за цветами ежедневно проводятся трудовые десанты с воспитанниками старшей гркппой и подготовительной группой. Дети поливают цветы, пропалывают клумбы.Эта работа им очень нравиться.
Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: ds47cheb | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

Много сказок разных народов перечитано, пересказано, пересмотрено. Воспитатель Осипова Надежда Петровна познакомила воспитанников с чувашскими народными сказками и их героями. Много вопросов воспитанники задавали о национальном герое Улопе.
Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: ds47cheb | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Все мы живем в Чувашской республике. Наши предки оставили нам чувашские традиции. Воспитатели детского сада совместно с музыкальным руководителем провели чувашский праздник.
Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: ds47cheb | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

В целях ознакомления с чувашскими вышивками с воспитанниками вышивали узоры. Все дети подготовительной группы с большим интересом принялись за работу. Не у всех получалось, воспитатель Осипова Надежда Петровна помогала воспитанникам. Вот какие получились узоры.
Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: ds47cheb | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

В рамках марафона "550добрых дел"в ДОУ организовали и провели выставку "550 талантов". На выставке были представлены творческие работы педагогов, детей и родителей. Особенно понравились работы воспитателя Лещенко Анастасии Анатольевны6 шкатулка; родительницы Степановой Валентины Витальевны: носочки и конечно же работы воспитанников.
Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: ds47cheb | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

В целях укрепления здоровья воспитанников, физического развития, воспитания любви к спорту Яковлева Екатерина Сергеевна тренер-преподаватель по аэробике ДЮСШ № 10 пос.Сосновка провела спортивную эстафету. Дети разделились на две команды и соревновались в различных эстафетах. Победила команда "Мишки".Всем участникам вручили медали и грамоты.

$IMAGE3

Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: ds47cheb | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

С целью организации целенаправленной и эффективной работы по обеспечению безопасности ДОУ и антитеррористической паправленности Дубров Сергей Владимирович инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции "Сосновка" УМВД России по городу Чебоксары, старший лейтенант полиции, провел беседу с воспитателями ДОУ. Сергей Владимирович рассказал что надо делать при возникновении чрезвычайной ситуации.

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: ds47cheb | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

На улице очень тепло. Воспитанники решили слепить фигуры из снега. Вспоминали героев различных мультфильмов, сказок. И началась работа! Кто-то катит снежный ком, кто-то лопатой загребает снег, а некоторые дети уже несут краски. Все принимали активное участие.Вот посмотрите , что получилось.

Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: ds47cheb | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

В день Святого Валентина воспитанники мастерили валентинки мамам и папам. Воспитательница рассказала об этом празднике, показала различные валентинки. Родителям понравились маленькие валентинки.

Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: ds47cheb | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »