Сегодня совместно со спортшколой в ДОУ провели спортивные соревнования среди воспитанников разновозрастной группы. Дети соревновались по различным видам спорта. Было очень весело и шумно, каждый поддерживал свою команду. Победила дружба.
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: ds47cheb | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Наш детский сад посещает маленькая девочка Настенька. Мы её все любим. Она инвалид с рождения (маленький рост). Вчера мы Насте подарили книжку-раскраску.

Категория: Новости | Просмотров: 247 | Добавил: ds47cheb | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

30 ноября воспитанники нашего детского сада выступали на сцене клуба "Северный" поселка Северный. Дети читали стихи про мам, пели песни. Зрителям очень понравилось выступление воспитанников. Огромное спасибо родителям, которые привели своих детей в клуб.

Категория: Новости | Просмотров: 242 | Добавил: ds47cheb | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

26 ноября воспитанники детского сада писали письмо Деду Морозу. Каждый ребенок высказывал свои желания, все эти просьбы написали и отправили Деду Морозу.
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: ds47cheb | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

20 ноября в детском саду провели развлекательную программу для детей "Счастливое детство". Воспитанники пели песни про детство, провели спортивную эстафету "Попрыгунчики", играли в различные игры.

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: ds47cheb | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

1 ноября в детском саду вместе с родителями провели утренник "Волшебница осень". Пели песни , читали стихи, Волшебница осень загадывала детям загадки. Провели интересные конкурсы с участием родителей.
Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: ds47cheb | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

8 ноября к нам в детский сад приезжал Чувашский композитор Ижедеров Юрий Юрьевич с программой "Добрые слова". Юрий Юрьевич исполнял песни о русских народных сказках на гитаре, провел беседу о доброте. Воспитанникам очень понравилось.
Категория: Новости | Просмотров: 383 | Добавил: ds47cheb | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

5 ноября в садике проводили познавательно- развлекательную игру "Будем знакомы". Воспитанники точно и правильно называли свою фамилию. имя, отчество, научились правильно знакомиться с незнакомыми людьми, поиграли в игру "Будем знакомы".
Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: ds47cheb | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

28 октября в детском саду с воспитанниками провели позновательно - развлекательную программу "Как звери к зиме готовятся?" Воспитатели подготовили интересную программу. Дети по устным приметам узнавали животного, говорили что это домашнее животное или дикое, оно готовится к зиме или нет; пели песни про животных.Всем было весело и познавательно.
Категория: Новости | Просмотров: 293 | Добавил: ds47cheb | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

Воспитатели провели беседу как надо вести себя в театре. Потом импровизировали, что дети находятся в театре, дети дошкольной группы показали меленьким зрителям сказку. Всем было очень интересно.
Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: ds47cheb | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »